Скачать наш прайс-лист
Корзина

0 товаров на 0 р

-->

Новая продукция WD-40 SPECIALIST

Нет такого автолюбителя, который не знаком с WD-40. Это универсальное средство спасло многих в сложных ситуациях, связанных с ремонтом или повседневным использованием техники. Причем техники самой разнообразной, от газонокосилки до грузового автомобиля. Средство WD 40 купить можно практически в любом автомобильном магазине. А в последнее время и во многих хозяйственных. И помимо уникального спектра применений, главной особенностью продуктов WD 40 является цена.

Именно поэтому многие авторемонтные мастерские и автосервисы приобретают WD 40 оптом , ведь «вэдэшка» должна быть под рукой у каждого механика или слесаря. Да и простые автолюбители включили в «предметы первой необходимости» это средство.

Ведь имея в дороге баллончик со смазкой WD 40, цена на который сопоставима с чашечкой хорошего кофе, можно сэкономить массу времени в дороге, случись какая-нибудь поломка..

Но прогресс не стоит на месте. Именно поэтому специалисты компании расширили свой ассортимент.

Знакомьтесь, новая линейка WD-40 SPECIALIST!

Теперь удар по Вашей проблеме будет точечным!!! Каждый профессионал найдет в специализированной продукции именно то, что нужно ему.

Новая автокосметика WD 40 включает в себя следующие продукты :

-быстросохнущая силиконовая смазка WD-40

-быстродействующая проникающая смазка WD-40

-белая литиевая смазка WD-40

-быстросохнущий очиститель контактов WD-40

Новая автохимия WD 40 оснащена уже знакомой нам универсальной «умной» трубочкой, что делает ее еще более удобной в использовании. И если вы еще сомневаетесь купить WD 40 или нет, то профессионалы уже сделали свой выбор!

Но не будем забывать и о «старой доброй вэдешке». Она как и прежде является нашим незаменимым помощником дома и в гараже. И Вы как и прежде можете всегда преобрести у нас WD 40 оптом, как крупным, так и мелким.

info@maslaoptom.ru
+ 7 495 766-17-14
Батюнинский пр-д
,15, стр. 10 Москва, 115474, Россия
 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка