Скачать наш прайс-лист
Корзина

0 товаров на 0 р

-->

Моторные масла для людей и бизнеса

Моторные масла для людей или специфика работы с розничным покупателем

Работа у нас интересная, веселая. С людьми. А если быть еще точнее, с автовладельцами. Иной раз, покупая масло моторное, клиенту вдруг захочется душевного разговора с менеджером на предмет: какие же моторные масла считаются лучшими и почему. Наш компетентный менеджер заливается соловьём минут на двадцать, рассказывая об особенностях того или иного масла или бренда. Радуясь тому, что менеджер попался «толковый», клиент увлеченно продолжает разговор уже в духе телепрограммы «Что? Где? Когда?», проверяя эрудированность продавца по картам смазок всех всплывших в памяти автомобилей.

  • А какое масло моторное залить в немолодой «Авенсис» с пробегом 170000 км?
  • У соседа «Ланцер», заливает Mobil 1 New Life 0W40. Что про это моторное масло можете сказать?
  • Хвалят моторные масла Castrol…
  • Слышал, у Shell появились новинки…

В итоге, как это часто бывает, разговор по душам заканчивается фразой: «Да ну их, эти новинки, этих соседей! Залью своё – то, что всегда заливал! Дайте масло «NONAME»*!

*«NONAME» (пер. с англ. «без имени»). Дабы избежать обвинений в предвзятости и излишней рекламе мы не публикуем название масла. Тем более, что у каждого автомобилиста свои предпочтения.

«Ваше» моторное масло у нас есть!

За годы работы мы выяснили, что розничные клиенты стараются не менять производителя моторного масла. На то есть несколько причин.

  • Чтобы сменить моторное масло одного производителя на продукт другой марки, требуется промыть двигатель. Ну, а к чему лишняя промывка двигателя, которая способствует притирке его деталей?
  • Моторные масла редко меняют еще и потому, что они имеют свойства (и, по сути, должны это делать) «закрывать» микротрещины деталей. А промывка, простите за тавтологию, вымывает всё, оставляя стенки двигателя голыми. Кроме того, промывка может остаться в двигателе и продолжить «домывать». Словом, новое моторное масло купить не проблема. Другое дело, что частая промывка попросту вредит двигателю, не говоря уже о дополнительных финансовых расходах…
  • Цена на масло - не определяющий фактор для розничного покупателя. Это для предпринимателей, приобретающих масла оптом, цена – весомый критерий в формировании заявки (от цены закупа в конечном итоге зависит прибыльность бизнеса). Так к чему мы об этом? Да к тому, что предпочитают не менять моторные масла еще и в силу сложившейся привычки. Или, приверженности к конкретной марке. На этот случай, кстати, в компании «Автохимия» и предусмотрен столь широкий ассортимент. У нас вы можете моторные масла купить от ведущих мировых производителей. Мы обеспечиваем 95%-ное наличие товара на момент заказа. Но если «вашего» моторного масла не оказалось у нас на складе (попали вы в те самые 5%), мы максимально оперативно постараемся решить задачу с поставщиками.

Без нравоучений

Далее, наверно, мы должны написать о том, как важно менять моторное масло вовремя, рассказать, где лучше покупать, и что именно у нас на моторные масла цены ниже, чем где бы то ни было в Москве. Привет, Капитан Очевидность!

На самом деле оригинальные моторные масла купить у нас можно действительно недорого и дешевле, чем в большинстве пунктах розничной продажи. Мы еще и доставим вам заказ на следующий же день. При условии, что вы живете в Москве или ближайшем Подмосковье. В другие регионы страны тоже доставляем, но сделать это на следующий день будет сложнее.

Ну, а где, как и когда поменять масло, вы знаете и без нас. Процедура для двигателя крайне важная, но, как правило, у специалистов много времени не занимает. Так что не будем вас смешно пугать. По большому счету, главное – качественное масло моторное купить и вовремя его поменять.

В своей работе мы преследуем цель решать проблемы клиента, а не создавать ему новые. Поэтому реализуем исключительно оригинальные моторные масла и в штат принимаем только компетентных менеджеров, которые ответят на любой интересующий вас вопрос (см. начало статьи).

Моторные масла для бизнеса.
…Или «плюшки» от «Автохимии» для оптовиков

Работаем мы и с оптовиками. Точнее даже так: продавать масло моторное оптом – приоритетное направление деятельности нашей компании. В разговорах с оптовыми клиентами нашим менеджерам тоже зачастую приходится отвечать на ряд самых разнообразных вопросов.

Но, как правило, те, кто покупает моторные масла оптом – люди бизнеса, а потому вопросы носят сугубо деловой, неэмоциональный характер. Оптовики не «гоняют» менеджеров по картам смазок автомобилей. Масло моторное их интересует как товар. Отсюда и вопросы относительно ассортимента, цены, способов оплаты, наличия товара на складе, способах отгрузки и вариантах доставки.

Как видно, вопросов хватает. Ко всему прочему добавляется необходимость правильного оформления документов. Поэтому оптовому клиенту гораздо удобнее, когда все вопросы решает один менеджер. Мы знаем, как это неудобно и раздражает, когда вас переключают с одного сотрудника на другого. Поэтому в компании «Автохимия» вся работа с клиентом ведется выделенным персональным менеджером по продажам.

• Хотите купить масло моторное оптом?
• Нужны правильно оформленные документы для отчетности и полный пакет сертификатов?
• Требуется оперативная отгрузка?

Организуем! По крайне выгодной оптовой цене следующие марки масел:

Моторные масла BP

Моторные масла BP

BP Visco 5000 5W40

BP Visco 3000 10w40

Моторные масла Castrol

Моторные масла Castrol

Castrol Magnatec 10w40 A3/B3

Castrol Magnatec 5w40 С3

Castrol EDGE sport 10w60

Castrol EDGE Professional OE 5w30 (замена SLX 5w30)

Моторные масла Elf

Моторные масла Elf

Elf Competition ST1 10w40

Elf Excellium LDX 5w40 (NF) 0


Моторные масла Liqui moly

Liqui moly 1915 Synthoil high tech 5w40

Liqui moly 1916 Super Leichtlauf 10w40

Liqui moly 1917 Leichtlauf MoS2 10w40

Моторные масла Mannol

Моторные масла Mannol

Mannol Classic 10W40

Mannol MOLIBDEN Benzin 10W40

Моторные масла Mobil

Моторные масла Mobil

Mobil 1 ESP Formula 5w30

Mobil 1 Extended Life 10w60

Mobil 1 Peak Life 5w50

Mobil Super 2000x1 10w40

Mobil Super 3000x1 5w40

Mobil Delvac MX 15w40

Mobil Delvac MX Extra 10w40

Mobil Delvac XHP Extra 10w40

Моторные масла Shell

Моторные масла Shell

Shell Helix Plus (HX7) 10w40

Shell Helix Ultra 5w40

Shell Helix Ultra Extra 5w30

Моторные масла Total

Моторные масла Total

Total Quartz 7000 10w40

Total Quartz 9000 5w40

Моторные масла ZIC

Моторные масла ZIC

ZIC 5000 Diesel 10w40 CI-4 new

ZIC A+ 10w40 SL

ZIC XQ 5w40

Моторные масла оригинальные

Моторные масла оригинальные

1942000 GM 5W30 (Dexos2)

1942043 GM 10W40

MAZDA DEXELIA ULTRA 5w30

MITSUBISHI SP-III

NISSAN KE9009-0032 5w40

TOYOTA ATM ATF Type-T-IV

TOYOTA Motor Oil 08880 - 10706 SN/CF 5W30

TOYOTA Motor Oil SL 5W40 (EU)

Здесь представлены только наиболее популярные позиции импортных моторных масел, а с полным ассортиментом вы всегда можете ознакомиться в нашем прайс-листе >> >

Моторные масла отечественные

Моторные масла LUXE

Моторные масла LUXE

LUXE Люкс 10w40

LUXE М10Г2к 10л

LUXE М10ДМ 10л

Моторные масла Oil Right

Моторные масла Oil Right

Oil Right ВМГЗ

Oil Right И-20А

Oil Right М10Г2к (SAE 30)

Oil Right М10ДМ 10л

М6з 14Г (Уфа)

М8В (Уфа) SAE 20

Промывочное МПА-2 (Уфа) 4л

Промывочное масло Спектрол Мотор Клинер

Моторные масла Лукойл

Моторные масла Лукойл

Лукойл Стандарт 10W40 (SF/CC)

Лукойл Стандарт 15w40 (SF/CC)

Лукойл Супер 10w40 (SG/CD)

Лукойл Супер 15w40 (SG/CD)

Лукойл М-10-Г2к

Лукойл М-10-ДМ

Моторные масла ТНК

Моторные масла ТНК

ТНК Magnum Motor Plus API SG/SD 10w40 Semisynthetic

ТНК Magnum Motor Plus API SG/SD 15w40 Mineral

ТНК Revolux D2 10w40 CG-4/CF-4/CF/SJ

ТНК Дизель М-10Г2к

ТНК Дизель М-10ДМ


Здесь представлены только наиболее полпуляные позиции отечественных моторных масел, а с полным ассортиментом вы всегда можете ознакомиться в нашем прайс-листе >>


Персональный менеджер примет (или поможет сформировать) заявку, оформит документы… Впрочем, к чему расписывать всю последовательность действий менеджера. Ведь главное – результат. Вы всегда можете позвонить «своему» менеджеру, узнать, как продвигается обработка заказа, когда ждать моторные масла и документы. А в результате грамотно выстроенного сотрудничества вы получаете заказ в назначенное время, в строгом соответствии с вашей заявкой.

Прием заявок с 9:00 до 18:00. Не роботы мы. Но работаем четко и слаженно, оставаясь при этом людьми. И разговор поддержим, и выбрать поможем, и оперативно отгрузим. Телефон: +7 495 7661714

info@maslaoptom.ru
+ 7 495 766-17-14
Батюнинский пр-д
,15, стр. 10 Москва, 115474, Россия
 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка