Скачать наш прайс-лист
Корзина

0 товаров на 0 р

-->

Автоаксессуары - всегда под рукой, всегда пригодятся

В оптовой компании «ООО Автохимия» представлен широкий ассортимент аксессуаров для автомобилей от ведущих производителей. У нас на выгодных условиях вы можете приобрести всё необходимое для безопасной и качественной работы автомобиля.

Автомобильные фильтры

Для увеличения срока службы автомобиля большое значение имеют чистота узлов двигателя. При работе двигателя между различными его деталями возникает трение, отрицательно воздействующее на ресурс мотора. Для уменьшения этого трения и предотвращения истирания деталей в автомобилях используется моторное масло. Естественно, в процессе работы двигателя масло постепенно загрязняется мельчайшими частицами, появляющимися в результате трения, также продуктами неполного сгорания топлива. В результате по мере отработки масло становится вязким, и его качество заметно ухудшается. Для очистки смазочного масла от абразивных частиц, появляющихся в результате трения, и других примесей в автомобилях используются масляные фильтры.

Помимо основной функции моторное масло в комплексе с масляным фильтром выполняет:

  • охлаждение двигателя путем отвода высокой температуры из мест трения и сгорания;
  • очистку путем переноса продуктов неполного сгорания и абразивных частиц, образующихся в результате трения, к масляному фильтру;
  • снижение уровня шумов от работы двигателя;
  • уплотнение резиновых колец, прокладок, сальников.

ООО «Автохимия» располагает широким выбором автомобильных масляных фильтров зарубежных и отечественных производителей. Различные конструктивные особенности и технические характеристики масляных фильтров позволят выбрать каждому автовладельцу именно тот, который идеально подходит для его авто.

  • Фильтры FRAM представляют собой ассортимент из более 3,5 тысяч наименований высокоэффективных масляных фильтров для всех разновидностей автомобилей, работающих в любых климатических условиях.

Уникальный состав фильтрующего элемента, разработанный и запатентованный производителем, более чем в 6 раз превышает уровень очистки фильтров, изготовленных по обычным технологиям, достигая почти 100% очистки моторного масла. Разнообразие конструкций и характеристик легкосъемных фильтров FRAM обеспечит защиту двигателей даже самых высокооборотистых и дорогих автомобилей, а также двигателей работающих в экстремальных условиях.

  • Фильтры MANNOL представлены в более 1300 различных моделей фильтров для легковых и грузовых автомобилей. Фильтры осуществляют высокий уровень очистки моторного масла при низком сопротивлении протекания.

Они обеспечивают непрерывное снабжение двигателя моторным маслом и предотвращают полное опорожнение фильтра благодаря системам перепускного и обратного клапанов. Корпус фильтра прочный, устойчивый к коррозии повышенному давлению. Таким образом гарантируется полное разделение очищенного и загрязненного масла.

  • Фильтры «Невский фильтр» выпускаются российской компанией, которая располагает высокотехнологичным оборудованием для изготовления адаптированных к российским условиям эксплуатации масляных фильтров в самом широком ассортименте при достаточно демократичных ценах.

Невские фильтры обеспечивают высокий уровень очистки моторного масла от любых посторонних примесей, надежно защищая двигатель от абразивного износа, снижая при этом расходы на обслуживание автомобиля. Фильтры Невские полностью соответствуют мировому уровню стандартов и ни в чем не уступают зарубежным аналогам в надежности, долговечности и функциональности.

  • Масляные фильтры BIG FILTER российской компании «БИГ», легко узнаваемые по темно-зеленому цвету, представляют свыше 100 наименований для большинства моделей отечественных и импортных автомобилей. Делая основной упор на качество продукции, компании сумела завоевать доверие многих автовладельцев.

Популярные фильтры

Mannol SCT SB 995 фильтр воздушный

Mannol SCT SB 995 фильтр воздушный

Бренд: Mannol
Тип: Фильтр воздушный
Mannol SCT SM 105 фильтр масляный Daewoo,Opel

Mannol SCT SM 105 фильтр масляный Daewoo,Opel

Бренд: Mannol
Тип: Фильтр масляный
Фильтр масляный FRAM PH5822 (ВАЗ 2108-09)

Фильтр масляный FRAM PH5822 (ВАЗ 2108-09)

Бренд: FRAM
Тип: Фильтр масляный
LUXOIL Фильтр топливный LX-02T

LUXOIL Фильтр топливный LX-02T

Бренд: LUXOIL
Тип: Фильтр топливный

Все фильтры

Стеклоочистители Champion

Стеклоочистители Champion за счет эффективной очистки стекол автомобиля обеспечивают хорошую видимость и широкую сферу обзора. Это достигается с помощью износостойких резиновых элементов с оригинальным бромовым покрытием. Дворники Champion безукоризненно скользят по стеклу, снимая при первом же проходе даже изморозь, перемешанную с дорожной грязью. Улучшенная аэродинамика, бесшумность работы, прочность конструкции, простота установки, наличие датчика-контроля замены щеток обеспечили стеклоочистителям Champion популярность на рынке автоаксессуаров.

Смотреть ассортимент стеклоочистителей

Тросы для буксировки

Одной из важных принадлежностей для автомобиля является трос для буксировки. Тросы буксировочные из морозоустойчивого авиационного капрона, дополненные крюками или петлями, дают небольшое растяжение, что позволяет плавно трогаться с места. Они применяются при буксировании автомобилей весом до 5 тонн. Тросы – парашютная стропа идеально подходят для эвакуации автомобиля, застрявшего в грязи, снегу или болоте.

Тросы для буксировки каталога

Провода прикуривателя

Практически у каждого водителя бывали случаи, когда аккумулятор неожиданно разряжается. Провода прикуривателя с надежными зажимами, выдерживающими ток от 150 до 500 А, представленные в каталоге ООО «Автокосметика» помогут быстро справиться с такой ситуацией. Медные многожильные провода диаметром от 16 квадратных миллиметров, окрашенные в красный и черный цвета, позволят избежать ошибок при подключении и помогут восстановить разряженный аккумулятор даже при морозной погоде.

Провода прикуривателя каталога

Автомобильные ароматизаторы

Для подавления запахов бензина, резины, выхлопных газов в салоне автомобиля мы предлагаем широкий ассортимент автомобильных ароматизаторов с разнообразными запахами и различными типами крепления. Они могут устанавливаться на передней панели, подвешиваться на зеркало, приклеиваться под сиденьем.

Автомобильные ароматизаторы

Щётки и скребки

С наступлением холодов автомобильная щётка и скребок становятся незаменимым помощником любого автомобилиста. Удобная длина щётки, мягкая ручка и лёгкий вес изделия обеспечат удобство использования для быстрой очистки автомобиля от изморози и снега.

Щетки и скребки

info@maslaoptom.ru
+ 7 495 766-17-14
Батюнинский пр-д
,15, стр. 10 Москва, 115474, Россия
 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка